СПЛИТ - РАЗДЕЛИТЕ ОПЛАТУ НА ЧАСТИ НА 2,4 ИЛИ 6 МЕСЯЦЕВ

Как одеться маме на 1 сентября?

Уже совсем скоро наступит первый день осени. Для мам, ведущих своих детей на линейку, 1 сентября станет волнительным днём. Не только потому, что это важное событие, но и потому, что выбор подходящего образа заставит многих вытряхнуть весь шкаф в поисках нужной вещи. Поэтому в суете школьных базаров не забудьте о стильном наряде для себя к 1 сентября, ведь на память вам останутся отличные фото. Мы решили помочь мамам и предлагаем вам несколько актуальных образов, которые будут и модными, и уместными на Дне знаний.

 

Брючный костюм – прекрасный выбор, когда нужно одеться сдержанно и при этом эффектно. В нем же можно отправиться прямиком на работу, проводив ребёнка в школу. 

 

Наш безусловный хит коллекции – платье миди с бархатным бантом, который можно завязать на бант на шее или оставить свободным. Модель из кордового кружева Sophie Hallette (Франция) с цветочным орнаментом по всей поверхности. Такая модель изящное решение на любые торжественные мероприятия. Платье представлено в 4 цветах и подкреплено отзывами других мам: «Очень красивое платье, на выпускном была самой красивой мамой, получила массу комплиментов.»

 

 

Элегантное платье миди часто носят на официальные мероприятия даже королевские особы. Если будет прохладн0, то платье можно надеть с удлиненным жакетом. 

 

Нарядная блузка и базовый низ: стильная юбка-карандаш или брюки из шерсти и кашемира графитового цвета

Если погода прохладная, то тренч из кордового кружева чёрного цвета отлично вписывается в формат школьного утренника и выглядит умопомрачительно стильно. Контрастные пуговицы дополнят минималистичный фасон.

смотреть каталог ⟶

 

И самое главное не забудьте про прекрасное настроение и сфотографироваться с вашим чадом в форме и с букетом!